Интернет-магазин Комплекс СВ
Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при заказе от 1500 руб
Быстрый предзаказ по бесплатному телефону 8(800) 555 07 17
Прием заказов 24/7 через сайт
  • Главная
  • /
  • НОВИНКА «Гепато комплекс СВ» в новой упаковке!

НОВИНКА «Гепато комплекс СВ» в новой упаковке!


НОВИНКА «Гепато комплекс СВ» в новой упаковке!
16.03.2021

НОВИНКА

«Гепато комплекс СВ» в новой упаковке!

По опросу клиентов о внешнем виде препаратов, о дизайне упаковки, дизайн-бюро по запросу компании «Оптисалт» изменило привычный вид упаковки «Гепато Комплекс СВ» на новый, из чёрного цвета в белый.

На новой упаковке Гепато теперь более информативно представлен состав, с указанием количества витаминов и микроэлементов также в процентом выражении рекомендуемого суточного потребления.

Ударопрочная непрозрачная упаковка защищает содержимое от механических воздействий, препятствует проникновению влаги и воздействию температур, что позволяет сохранить все полезные свойства препарата. Удобство транспортировки и хранения упаковки позволяет брать гепатопротектор с собой, поддерживая здоровье печени дома, на работе и в отпуске.

Гепато (Hepato Cоmplex SW) - это уникальный комплекс для печени только из высококачественных растительных компонентов. Микроэлементы и витамины, входящие в состав «Гепато Комплекс СВ» оказывают бережное очищающие действие на печень, способствуют улучшению функционального состояния печени и желчевыводящих путей, восстановлению пищеварения, снижению общей интоксикации организма, выведению тяжёлых металлов.

Более подробная информация о препарате по ссылке: https://optisalt.su/catalog/preparaty/gepato-hepato-complex-sw/

Возврат к списку