Интернет-магазин Комплекс СВ
Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при заказе от 1500 руб
Быстрый предзаказ по бесплатному телефону 8(800) 555 07 17
Прием заказов 24/7 через сайт
  • Главная

Новости

Компания Оптисалт приняла участие в XXVII Ежегодной международной Конференции РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра» 28.12.2017 Компания Оптисалт приняла участие в XXVII Ежегодной международной Конференции РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»
С 6 по 9 сентября в Санкт-Петербурге прошла XXVII Ежегодная международная Конференция РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра».
Наша компания приняла участие в этой конференции.
График работы в праздничные дни 27.12.2017 График работы в праздничные дни
Офис не работает с 30 декабря по 8 января. Вы можете совершать заказы в интернет-магазине, отдел доставки начнет работать 9 января. Также в праздничные дни вы можете приобрести товары в салоне тестирования.
Оптисалт приняла участие в XVII Конгрессе Российского общества урологов 20.11.2017 Оптисалт приняла участие в XVII Конгрессе Российского общества урологов
8-10 ноября 2017 года в Москве прошел XVII Конгресс Российского общества урологов. Одно из старейших профессиональных сообществ страны сплотило сегодня более 4400 специалистов со всей России. Девиз Конгресса «110 лет достижений: из прошлого, через настоящее, в будущее».
Презентация нового препарата - Урокомплекс 01.10.2017 Презентация нового препарата - Урокомплекс
Осень потихоньку вступает в свои права, многие подготовились к встрече с золотым периодом года.

НПК Оптисалт, в свою очередь, тоже подготовила новинки, одним из которых является Урокомплекс СВ
НПК Оптисалт приняла участие в IV Конгрессе Ассоциации Молодых Урологов России «Будущее Урологии. Злокачественные и доброкачественные заболевания в урологии» 03.08.2017 НПК Оптисалт приняла участие в IV Конгрессе Ассоциации Молодых Урологов России «Будущее Урологии. Злокачественные и доброкачественные заболевания в урологии»
Прошел IV Конгресс Ассоциации Молодых Урологов России «Будущее Урологии. Злокачественные и доброкачественные заболевания в урологии», г. Казань, 8-9 июня 2017г.
03.06.2017 НПК Оптисалт приняла участие в XII Конгрессе Профессиональной Ассоциации Андрологов России
Для нашей компании Оптисалт это мероприятие стало знаковым,  т.к. впервые мы прияли участие ровно год назад, презентовав тогда еще мало кому известные препараты Комплекс СВ УроПроНорм и Комплекс СВ Потенциал. Это были первые кроткие шаги мало кому известной российской команды в урологическом сообществе. И вот уже прошел год....представить  себе сложно сколько сделано нашей командой.
Компания "Оптисалт" с продукцией "Комплекс СВ" приняла активное участие в конгрессе «МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» 31.05.2017 Компания "Оптисалт" с продукцией "Комплекс СВ" приняла активное участие в конгрессе «МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ»
Туманова Анна Леоновна выступала с докладом "Инновационные методы профилактики и реабилитации репродуктивного здоровья", в которую включены препараты компании Оптисалт и прибора ИридоСкрин.