Интернет-магазин Комплекс СВ
Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при заказе от 1500 руб
Быстрый предзаказ по бесплатному телефону 8(800) 555 07 17
Прием заказов 24/7 через сайт
  • Главная

Новости

Опыт использования Фомидана плюс в коррекции патоспермии 31.05.2017 Опыт использования Фомидана плюс в коррекции патоспермии
В рецензируемом научно-практическом журнале "Урологические ведомости" представлен опыт использования биофлавоноида (фомидана плюс) в коррекции патоспермии.
НПК "Оптисалт" приглашена на XIII конгресс «Мужское здоровье» 07.03.2017 НПК "Оптисалт" приглашена на XIII конгресс «Мужское здоровье»
РОО «Мужское здоровье»

Проводит XIII конгресс «Мужское здоровье»

при поддержке:

Медицинского научно-образовательного центра МГУ
Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова
Российской академии наук
Российского общества урологов

Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И.Пирогова
Общественных медицинских организаций стран СНГ
Проведены клинические исследования Потенциала 15.12.2016 Проведены клинические исследования Потенциала
Проведены клинические исследования:
«Эффективность препарата Комплекс СВ «Потенциал» у мужчин с эректильной дисфункцией различной этиологией»
07.12.2016 16 декабря 2016 г. компания Оптисалт SW Complex приглашена на заседание Общества урологов Ставропольского края и СКФО «Актуальные вопросы урологии».
В Региональной научно-практической конференции планируется участие урологов Ставропольского края, специалистов СКФО и других регионов.
07.12.2016 Компания "Оптисалт Комплекс СВ" приглашена на конференцию
Дагестанская ассоциация андрологов, совместно с Обществом урологов Северокавказского федерального округа приглашает Компанию «Оптисалт Комплекс СВ» - 20 декабря 2016 года на региональную научно-практическую конференцию «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ АНДРОЛОГИИ».
Компания "Оптисалт" приняла участие в торжественном заседании Свердловского отделения Российского общества урологов 06.10.2016 Компания "Оптисалт" приняла участие в торжественном заседании Свердловского отделения Российского общества урологов
и в очередной раз представила всем участникам заседания новые препараты Уропронорм Комплекс СВ и Потенциал Комплекс СВ, созданные специально для долголетии мужского здоровья!
Полезные видео о препаратах для потенции 29.09.2016 Полезные видео о препаратах для потенции
Смотрите подборку полезных видео о мужском здоровье!

Российский конгресс «Мужское здоровье» 03.08.2016 Российский конгресс «Мужское здоровье»
Научно-Производственная Компания Оптисалт приняла участие в XII Российском конгрессе «Мужское здоровье», который проходил в г. Казань – «третьей» столице России!
 Complex SW на 11-ом Конгрессе Профессиональной ассоциации андрологов России 09.06.2016 Complex SW на 11-ом Конгрессе Профессиональной ассоциации андрологов России
В то время как многие жители нашей страны готовились к началу лета, Научно-Производственная компания Оптисалт в полном составе готовилась к яркому закрытию весны и важному для себя экзамену. Это участие в 11-ом Конгрессе Профессиональной ассоциации андрологов России http://icongress-paar.ru